Лечение за рубежом
Телефон в Израиле:
+972 55-966 19 88
Телефон в Украине:
+38 (050) 462-06-22
E-mail:
info@medicalexpert.com.ua

Передача "Не первый взгляд" Баден-Баден (5 канал)

Скільки існує Баден-Баден, стільки історія його була пов’язана з гарячими термальними джерелами. Як майже й усюди в Європі, першовідкривачами джерел стали римляни, які велику увагу приділяли стану здоров’я та красі й привабливості власного тіла. Тоді на цих теренах знаходилась галльська провінція Римської імперії, віддалена та холодна (звичайно, порівняно з Римом). Уявіть собі, як зраділи римські воїни, коли отримали можливість грітися довгими зимовими вечорами у цілющих термальних басейнах! До речі, температура води у восьми джерелах, що виходять на поверхню з глибини біля півтори тисячі метрів у підніжжя Флорентійської гори, перебільшує 60 градусів. А в найгарячішому з них – Хельквелле й взагалі сягає 68 градусів. Отже, треба бути обережним, і не робити одразу великих ковтків!

Не первый взгляд (5 канал)

Хадасса дарит здоровье и надежду (публикация в журнале "Твое Здоровье № 5")

В израильской клинике «Хадасса» знают: безвыходных ситуаций не бывает. Профессионализм здешних медиков плюс последние научные разработки дарят надежду там, где шансы на спасение минимальны.
Врачи «Хадассы» готовы прийти на помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Здесь работают доктора с мировым именем, к тому же клиника располагает суперсовременным оборудованием. Все это позволяет медикам «вытаскивать» пациентов со сложнейшими диагнозами.

Передача "Не первый взгляд" Израиль (5 канал)

Остання точка Хресного шляху, його кінцевий пункт, його кульмінація – Голгофа. Саме сюди, до Храму Гроба господня, стікаються мільйони віруючих християн та прочан з усіх куточків планети.

Про що вони моляться, на що сподіваються, чого бажають? Звичайно, бажають вони благополуччя для своїх близьких та своєї країни, просять про здоров’я для себе та своїх рідних. Де ще їхні молитви будуть почуті так, як тут – у найсвятішому місці найсвятішого міста Святої Землі?

Де саме закінчив свій земний шлях Син Божий, чи саме ті три хреста знайшла на цьому місці константинопольська імператриця Олена, чи дійсно на цьому камені омивали тіло Ісуса Христа – це не археологічно-топонімічні питання, це лише питання віри. Тих, хто прилітає сюди за тисячі кілометрів, цікавить не це, а можливість побачити, доторкнутися, відчути ефект присутності. А ще - поспілкуватися з Ним один на один, нехай хоча й на коротку мить, поки чекають ті, хто стоїть у черзі за твоєю спиною. І, звичайно, очікування дива, яке неодмінно має відбутися! Бо вставали ж ті, хто не міг ходити, і відкривалися очі тим, хто не міг бачити, і навіть оживали ті, кого вважали мертвими...

Це очікування дива зцілення пережило століття, і сьогодні, як і за часів Христа, вже саме перебування на Святій землі, здається, є для багатьох цілющим. Але якщо відкинути вірогідність дива, то для того, щоби одужати, в сучасному Ізраїлі створені всі умови. Чого варта, наприклад, відома в усьому світі університетська клініка Хадасса, один з кампусів якої розташований на горі Скопус в самій столиці, а другий - серед зелених горбів неподалік від Єрусалиму, звичайно, знову ж таки у святому місці – Ейн-Керем, тісно пов’язаного із життям Іоанна Хрестителя. 

Поехать, чтобы... понять, что жизнь удалась! (публикация в журнале "Viva! Биография")

Баден-Баден - первый в мире город, где появились отели класса «люкс», и по сей день остается курортной столицей Европы: мягкий климат, комфортная погода, чистота, старосветский уют и новейшие достижения в области комфорта. Название Баден-Баден звучит забавно, а перевод еще забавнее: «купаться-купаться»! А почему дважды? Ну во-первых, потому, что занятие это полезное и чрезвычайно увлекательное. Во-вторых, просто Баден в Германии уже есть. Нужно же их как–то отличать. А изначально курорт назывался «Аква Аврелия» - в честь законодателя термальной «моды» римлянина Аврелия Каракаллы, первым выстроившего здесь грандиозные «царские купальни». Сегодня купальни Каракаллы - это больше 1000 квадратных метров крытых и открытых бассейнов. И каких бассейнов!

"Хадасса": медицина нового поколения (публикация в журнале "Твое здоровье")

Израильская медицина славится врачами-профессионалами и ультрасовременными технологиями. Поэтому сюда едут за красотой и здоровьем пациенты со всего мира. В иерусалимской Университетской клинике «Хадасса» привыкли иметь дело с самыми сложными ситуациями, требующими неотложной помощи.

Родители пятилетней Машеньки были в отчаянии: девочка ударилась головой и у нее началось внутримозговое кровотечение. Малышку срочно доставили в одну из московских больниц, но ресурсов для спасения девочки у российских медиков не было. В этот момент кто-то из родственников посоветовал родителям Маши обратиться в международный отдел клиники «Хадасса», компанию IMER.
В течение нескольких часов ребенка доставили самолетом в Иерусалим, и врачи «Хадассы» принялись за работу. Результат: все функции головного мозга вернулись к девочке в полном объеме.

"Хадасса": возможно все! (публикация в журнале Viva!)

О медицине Израиля ходят легенды. Благодаря израильским медикам качественно новую жизнь получают детки с врожденными дефектами верхних и нижних конечностей. Специалисты клиники Хадасса, дают шанс людям, пострадавшим в результате аварий, дорожных происшествий, людям с ограничениями, полученными в результате различных операций, заболеваний опорно-двигательного аппарата, ампутаций и ожогов. В отделении экстракорпорального оплодотворения клиники Хадасса ежегодно рождается до 250-и детей, и этот показатель является одним из самых высоких в мире. Здесь проводятся самые современные процедуры в этой области, включая введение одной клетки спермы в яйцеклетку (процедура ICSI), пренатальную генетическую диагностику (PGD), выделение клеток спермы из яичка и помощь женщинам, нуждающимся в донорской яйцеклетке.

 

Отправьте запрос или свяжитесь с нашими специалистами:

Tel. +38 044 353 90 65

Tel: +38 050 462 06 22

e-mail: info@medicalexpert.com.ua

 

Как с нами связаться:

тел: +38 044 353 90 65
тел: + 72 55-966 19 88
моб: +38 050 462 06 22

e-mail:
 info@medicalexpert.com.ua                                                 

Наш адрес

03055 Украина, г. Киев,
ул. Маршала Тимошенко 29Б

 

Как добраться:
Схема проезда